5 Harga Mobil Mitsubishi Murah 2021

Banyak perusahaan otomotif yang pasarkan produknya di Indonesia. Rerata sebagai perusahaan asal Jepang, dan satu diantaranya ialah Mitsubishi. Menurut Wikipedia, Mitsubishi dibangun di tanggal 22 April 1970 dan bertempat di Tokyo, Jepang. Umurnya tidak setua Honda atau Toyota, tetapi Mitsubishi selalu stabil melaunching mobil baru yang dibandrol bersaing dan berkualitas.

Design mobil Mitsubishi juga bagus dan tidak kalah kece dari beberapa lawannya. Khususnya design Mitsubishi Xpander yang bawa design revolusioner pada pasar mobil MPV. Tidak cuman segi exterior, Mitsubishi tawarkan kemewahan pada interior Xpander, hingga mobil ini pantas dikatakan sebagai mobil MPV terbaik dikelasnya. Nach untuk brosis yang ingin ketahui harga mobil Mitsubishi Xpander dan bermacam mobil Mitsubishi yang lain, silakan baca di bawah ini.

Daftar Harga Mobil Mitsubishi Terabru 2021

1 Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 A/T Rp. 552.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×2 A/T Rp. 505.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×4 A/T Rp. 658.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed A/T Rp. 458.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed 4×2 M/T Rp. 447.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero GLX 4×4 M/T Rp. 504.000.000,- 

Beberapa orang menyebutkan Mitsubishi Pajero Sport sebagai mobil orang kaya. Pasalnya harga mobil Mitsubishi ini benar-benar mahal. Kita harus keluarkan uang melewati 400 Juta Rupiah untuk membeli. Disamping itu, ada juga variasi 4×2 DAN 4×4 dengan mekanisme transmisi manual dan automatis. Untuk brosis yang hoby berpetualang kemedan berat karena itu variasi 4×4 menjadi opsi khusus. Tetapi untuk variasi 4×4 dibandrol tambah mahal, karena capai 500 Juta-an.

Baca Juga:  5 Harga Mobil Mini Cooper Terbaru 2021

2. Harga Mobil Mitsubishi Xpander

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Xpander UltimateA/T Rp. 245.350.000,-
Harga Mitsubishi Xpander SportA/T Rp. 237.500.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp. 224.950.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp. 214.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp. 208.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp. 189.050.000,-
 Review Mitsubishi Xpander

Harga mobil Mitsubishi Xpander yang murah membuat mobil ini laku manis di Indonesia. Pasalnya kita dapat memperolehnya pada harga 189 Juta-an sampai 245 Juta-an Mobil. Akhirnya Xpander dapat berkompetisi menantang Toyota Avanza yang sejauh ini memimpin pasar mobil MPV di Indonesia. Ditambah Xpander tawarkan feature yang paling komplet, hingga pas dijadikan mobil keluarga. Banyak semua typenya sudah diperlengkapi mekanisme pengereman ABS + EBD dan ada Dual SRS Airbag.

3. Harga Mobil Mitsubishi Triton

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  A/T Rp. 427.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  M/T Rp. 413.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton GLS M/T Rp. 387.500.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Singel Cabin 4×4 M/T Rp. 308.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton DC HD-X M/T Rp. 364.000.000,-
Baca Juga:  20 Harga Mobil Wuling Murah Terbaru 2021

Mitsubishi Triton ada dalam variasi Ganda Cabin dan Singgel Cabin. Mobil ini pas untuk customer yang cari mobil angkut barang yang memiliki tenaga dan mempunyai desian sporti. Terlebi mobil ini dilengkapi mesin diesel memiliki 2.477cc, hingga tenaga dan torsinya besar sekali. Sesuai dengan harga mobil Mitsubishi Triton kita memperoleh sebuah mobil yang mampu melewai berlainan medan jalan. Pasalnya mobil ini mempunyai ground clearance capai 220mm dan disokong suspensi yang empuk.

4. Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Outlander Action A/T Rp. 375.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS A/T Rp. 345.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS M/T Rp. 330.000.000,

Mitsubishi Outlander Sport menjadi satu diantara mobil SUV terbaik di Indonesia. Mobil ini mempunyai mesin memiliki 1.998cc yang diperlengkapi tehnologi MIVEC dan sanggup keluarkan tenaga sejumlah 150 PS pada 6.000 rpm dan torsi capai 197 Nm pada 4.200 rpm. Sayang kita harus keluarkan uang melewati 330 Juta Rupiah untuk beli mobil ini, hingga harga sama dengan Honda HR-V yang sama dibandrol 300 Juta-an.

5. Harga Mobil Mitsubishi Mirage

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Mirage GLX M/T Rp. 173.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage GLS A/T Rp. 185.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage EXCEED A/T Rp. 197.500.000,-
Baca Juga:  Cara Kerja Motor Matic yang Dilengkapi Fungsi Brake Lock

Detail Mitsubishi Mirage mengangkat mesin 1.193cc yang sanggup keluarkan tenaga sejumlah 77.5 PS pada 6.000 rpm dan torsi 100 Nm pada 4.000 rpm. Mesin tiga silinder itu dimaksimalkan tehnologi MIVEC yang membuat perform mesin makin optimal. Bermacam feature dipunyainya, seperti fog lamp, bumper belakang yang diperlengkapi reflector dan sensor parkir. Adapun harga dibandrol 173 Juta-an sampai 197 Juta-an, hingga cukup dapat dijangkau untuk customer Indonesia.

Masih tetap ada beberapa type mobil Mitsubishi yang lain, seperti T120SS dan L300. Ke-2 mobil ini sebagai mobil pick-up yang lebih pas dijadikan kendaraan usaha untuk berisi barang dagangan. Lantas ada juga beberapa truck memiliki ukuran besar, seperti Mitsubishi Fuso dan Colt Diesel. Sebagian besar truck dan pick-up bikinan Mitsubishi laku manis di Indonesia, karena dikenali mempunyai mesin andal dan gampang perawatannya . Maka untuk brosis yang tertarik beli mobil bikinan Mitsubishi tidak perlu sangsi membeli. Nach demikian info harga mobil ini kali, mudah-mudahan info di atas berguna dan menjadi rekomendasi.

Leave a Reply

Your email address will not be published.